20.04.2024, Субота, 15:33
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Сухие корма
Сухие корма
albinalomacevaДата: Вівторок, 21.04.2020, 11:08 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 559
Репутація: 0
Статус: Offline
Сухие корма марки «Now» принадлежат к категории холистиков. Это означает, что состав продуктов четко продуман на основе целостного подхода, подразумевающего, что организм животного является сложной системой, тесно связанной с окружающей средой. Подробнее: https://familypet.com.ua/now .
 
ravattaДата: Понеділок, 24.10.2022, 17:24 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 141
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну то понятно, что состав надо читать в обязательном порядке, чтоб не прогодать. Я так для себя определила, что корм для собак Brit Care https://zoomagazin.dp.ua/catalog....it-care является лучшим - у него действительно хороший состав и ему многие доверяют.
 
vladislavakovlev21Дата: П`ятниця, 09.06.2023, 17:32 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Я можу вам порадити ось цей зоомагазин https://petomnia.com.ua/ua у них ви можете придбати корм для кішок, собак, птахів та гризунів. Ціни у них не високі, і зараз вигідні знижки діють.
 
buldogek5Дата: Понеділок, 25.09.2023, 17:51 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Интернет -зоомагазин - это хороший выбор для , кто экономит время . Я уже давно пользуюсь услугами интернет-зоомагазина https://sherstianyi.com/  заказываю там сухой корм для котов . Этот зоомагазин предлагает большой и разнообразный ассортимент натурального высококачественного корма для животных от ведущих производителей по самым доступным ценам с доставкой по всей Украине. Так же там можно заказать и другие товары по гигиене и уходу за животными. Я своей любимке заказываю https://sherstinyi.com/kataloh/kotam/hoduvanni/sukhyi-corm/] сухой корм для котов 1st Choice Urinary Health. У меня кошка длинношерстая и не любит вычесываться, и у неё часто желудок забивался шерстью, а благодаря этому корму, у неё таких проблем нет, т.к. в нём содержатся натуральные добавки,  стимулирующие естественное выведение шерсти из организма животного. Консультанты, которые там работают, смогут вам помочь подобрать корм, который будет полезен именно вашему питомцу, помогут решить интересующие вас вопросы. Ещё в этом зоомагазине постоянно действует система накопительных скидок. Есть так же акции, бонусы и распродажи.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Сухие корма
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: