16.04.2024, Вівторок, 05:30
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Как снять видео?
Как снять видео?
KYKANAДата: Середа, 17.06.2020, 23:00 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем кто мне подскажет такой момент, телефон с андроид можно снять видео с экрана?
 
kykana9868Дата: Четвер, 18.06.2020, 00:20 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Я раньше думала, что такое невозможно сделать пока мне сын не показал эту информацию по то как снимать видео с экрана https://gurudroid.net/kak-snimat-video-s-ekrana-android.html Теперь я уже умная и все могу, а если что не любит читать можно видео глянуть про этот процесс https://www.youtube.com/watch?v=YtdpOQ9kLls Но в тексте больше нужных моментов мне кажется.
 
asetiorelДата: Вівторок, 13.10.2020, 18:43 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть такое приложение Mobizen - его можно скачать бесплатно на https://androidspin.net/app-63-....it.html
Это приложение предназначено для записи игр, работы программ, а также редактирования созданных файлов.
Я им постоянно пользуюсь, все исправно работает. Советую)
 
bellaellaДата: Субота, 09.01.2021, 07:39 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Кстати, кто во что играет на смартфоне? Меня жаба задушила, что я потратила деньги на золото игровое https://wargaming.one/25000-gold и не имею когда играть, что научилась и на андроиде играть в танки)
 
feliciajamespostДата: Понеділок, 28.06.2021, 21:00 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Если вам необходимая видеосъемка в Днепре - ребята из https://hunkyproduction.com/services/videosemka_dnepr/ то что вам нужно! Профессиональный подход и опытная команда легко реализуют любую вашу идею! Мой брат посоветовал мне воспользоваться их услугами когда узнал что я не могу найти достойную студию по видеопродакшну. Мне нужно было снять несколько видео презентаций для бизнеса в очень короткие сроки и только благодаря им я справился со своей задачей! На своём опыте смогу рекомендовать их всем тем кому нужны профессионалы в этой сфере.
 
katepaterson121Дата: Понеділок, 24.04.2023, 09:09 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Для монтажа классных видео для тик тока советую пробовать приложение Vjump. Как по мне, это лучший видеоредактор. Он простой в использовании. В нем много разных переходов и крутых визуальных эффектов. На сайте https://vjump.com/ru вы сможете найти полезные советы о том, как создать потрясающее видео и прочитать более подробно о программе. Надеюсь, это будет полезно для вас!
 
films2022newДата: П`ятниця, 28.04.2023, 00:49 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотреть новинки фильмов и сериалов 2023 онлайн бесплатно и в хорошем HD 720 качестве

Вас приветствует https://filmec.ac/, лучший онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов 2023 года бесплатно. С нами вы сможете насладиться широким выбором киноконтента и удобным плеером на вашем устройстве. На нашем сайте вы сможете смотреть фильмы 2023 онлайн бесплатно, не тратя свое время на регистрацию или подписку. Мы предлагаем вам широкий выбор фильмов и сериалов без необходимости платить за просмотр. Filmec.ac гордится своим ассортиментом новинок фильмов и сериалов 2023 года, который постоянно обновляется. У нас вы найдете как популярные блокбастеры, так и независимые картины, чтобы удовлетворить вкусы всех пользователей и зрителей. Каталог фильмов и сериалов на Filmec.ac постоянно обновляется, и мы следим за актуальностью предлагаемого контента. Вы всегда сможете найти что-то новое и интересное для просмотра.

Смотреть новинки фильмов и сериалов 2023 в HD 720 качестве станет настоящим удовольствием благодаря высокому качеству видео и звука на нашем сайте. Вам больше не придется искать другие ресурсы для просмотра кино в хорошем качестве. Наш портал предлагает удобный и большой плеер, который обеспечивает комфортный просмотр фильмов и сериалов. Вам не придется долго разбираться с настройками, чтобы начать просмотр. Наш плеер поддерживает большинство современных устройств, таких как смартфоны, планшеты, компьютеры и телевизоры. Таким образом, вы сможете смотреть любимые фильмы и сериалы на устройстве, которое вам наиболее удобно, не тратя время на поиск совместимых ресурсов. Если вы хотите вспомнить старые добрые фильмы или сериалы, наш сайт также предлагает обширную коллекцию кино прошлых лет. Погрузитесь в мир классического кино и насладитесь старыми шедеврами в хорошем качестве.

Благодаря оптимизированному плееру, видео на Filmec.ac загружается быстро и без раздражающих ожиданий или тормозов. Таким образом, ваше просмотровое удовольствие не будет омрачено долгими загрузками или прерываниями воспроизведения. На Filmec.ac вы найдете широкий выбор фильмов и сериалов разных жанров, от драмы и комедии до фантастики и триллеров. Мы уверены, что каждый зритель найдет что-то по вкусу и сможет насладиться качественным киноконтентом. Мы стараемся быть в курсе последних новинок киноиндустрии, поэтому на нашем сайте вы найдете не только популярные фильмы и сериалы, но и эксклюзивные релизы, которые нельзя пропустить. Мы ценим наших пользователей и готовы помочь в случае возникновения вопросов или проблем. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна помощь или вы хотите оставить свои пожелания и отзывы. Filmec.ac - ваш надежный партнер в мире кино!
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Как снять видео?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: