08.09.2024, Неділя, 02:19
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Какое такси лучше заказать для поездки Киев-Кишинёв?
andreasandreas013Дата: П`ятниця, 28.06.2024, 10:33 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем! Мне нужно скоро съездить по делам из Киева в Кишинёв, и я подумываю заказать такси для этого. Хочется что-то удобное и надежное, чтобы не переживать за безопасность и комфорт. Важен нормальный автомобиль, чтобы было достаточно места для багажа, и чтобы водитель был профессионалом, знающим маршрут. Я бы предпочла, чтобы такси было комфортным и с хорошим обслуживанием, потому что дорога не близкая. Может, кто-то уже пользовался таким сервисом и может что-то посоветовать?
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 28.06.2024, 12:14 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 513
Репутація: 0
Статус: Offline
Я как раз недавно ездила из Киева в Кишинёв с такси BST, и осталась очень довольна. Это международный трансфер, и всё прошло просто отлично. Водитель приехал вовремя, машина была чистая и очень комфортная, с кондиционером и удобными сиденьями, что для такой долгой поездки очень важно. Водитель оказался профессионалом, хорошо знал маршрут и помог с багажом. Поездка обошлась нам от 400$, что для такого уровня сервиса вполне разумно. Ехали спокойно, без лишних остановок и задержек, на границе тоже все прошло гладко. Если тебе нужно ехать в аэропорт Кишинёва, то это отличный вариант. Кстати, можно забронировать поездку и узнать все детали на их сайте: https://blackseataxi.com/taxi-kiev-kishinev Там есть все контакты и информация, что очень удобно. Надеюсь, мой опыт тебе поможет!
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: