08.09.2024, Неділя, 03:51
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Потребительский кредит
ponijobsДата: П`ятниця, 23.10.2020, 21:14 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужна денежка на покупку кое каких вещей. Так как с этим карантином по дикому задерживают зарплату и очень сложно прожить так. Думаю до зарплаты денежку в интернете взять, подскажите такой сервис?
 
fojid30406_fojid30406Дата: П`ятниця, 23.10.2020, 21:15 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Практически любое мфо вам выдаст ту сумму которая вам нужна. Но пределы все таки есть, в некоторых сервисах можно до 10 тысяч гривен взять, а в других до 15. По этому тут вы сами выберете где комфортнее взять.
 
matildamillerДата: П`ятниця, 23.10.2020, 21:16 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
В этом вы правы мфо помогут вам выдать кредит до зарплаты. Но вы понимаете что там сроки очень строго нужно соблюдать, чтобы не попасть на штрафы, так как штрафы могут увеличивать процент который вы должны выплатить до 13%.
 
klimlimonovДата: П`ятниця, 23.10.2020, 21:18 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Репутація: 0
Статус: Offline
Сроки конечно очень строго нужно соблюдать так как есть же много примеров когда люди потом штрафы не выплачивали и процент рос. А потом с суммы что они должны были отдать вырастала до х5 что очень много. Но не везде штрафы очень большие да и это большинство сервисов подталкивают людей для того чтобы они на штраф попали.
Сколько я раз так брал кредиты и много где очень неудобные условия получения и выплаты кредита были. Единственный сервис где я с комфортом получил свои деньги в кредит https://soscredit.ua/ru это был этот сервис. Тут можно не переживать что у тебя будет неудобный график по выплате или штраф наложат низа что. Договор тоже максимально чистый. С юристом проверяли его.
 
dd8ightДата: Середа, 23.12.2020, 22:45 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 95
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас в данной сфере принято использовать процедуры под названием финансовый скоринг https://kyivstar.ua/ru/business/open-api/financial-scoring они помогают, за счет автоматизации, в считанные секунды оценить клиента кредитного учреждения и принять соответствующее решение. Наша компания заказывает подобные услуги в Киевстаре, у них очень много есть решения для различных сфер деятельности, в том числе и по направлению финансов.
 
diana2402Дата: Вівторок, 20.04.2021, 14:44 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 57
Репутація: 0
Статус: Offline
Однозначно стоит тщательно все изучить
 
SunRedДата: Середа, 21.04.2021, 23:28 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересно как быть в этом году тем, у кого кредиты в валюте.. Надеюсь что серьезного роста не будет в этом году, я сам каждый месяц плачу кредиты через https://bank24.com.ua/ru/banky-ta-strakhuvannia , и знаю что это такое. Так что, надеюсь что финансовый рынок не будет штормить.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: