23.04.2024, Вівторок, 23:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Крафт пакеты
Крафт пакеты
albinalomacevaДата: Вівторок, 01.12.2020, 15:43 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 559
Репутація: 0
Статус: Offline
Крафт пакеты с бумажными ручками изготовлены на 100% из экологически чистой крафт-бумаги. Пакет с логотипом компании могут быть сделаны в https://www.paket.net.ua/pechat-na-kraft-paketah .
 
prosukelena91Дата: Понеділок, 22.03.2021, 13:57 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
В УкрПластПак можно заказать пакеты с логотипом в Харькове [url] https://www.upp.kh.ua/pakety-polietilenovye//url]. Часто заказываю у них крафтовые пакеты с дном и пакеты "майка". Всегда отличное качество!
 
LivaisДата: Понеділок, 08.01.2024, 09:44 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: Offline
А зипы никто случайно не видел в продаже? А то я только тут нашел зим пакеты https://www.liderpak.ua/ru/product-category/packs/package-lock-slider/ по нормальной цене. Неужели больше никто их не делает в таком вот размере?
 
petrpetr_80Дата: Вівторок, 09.01.2024, 17:07 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Репутація: 0
Статус: Offline
Хотите крафтовые пакеты купить Киев https://paket24.com.ua/ru/pakety-iz-krafta/ ? Корпоративная полиграфия - это ключ к созданию сильного имиджа вашего бизнеса и повышению признания бренда. Компания Paket 24 Paket 24 готова предоставить полный спектр услуг по дизайну и печати корпоративной полиграфии высокого качества. Специалисты прекрасно понимают насколько важно бизнесу иметь профессионально оформленные материалы: от блокнотов и папок, конвертов и календарей и до бумажных пакетов и эко сумок. Дизайнеры сервиса учитывают уникальность вашего бренда, создавая эффективные и запоминающиеся образы. Благодаря использованию современных технологий и высококачественных материалов, типография гарантирует надежность и эстетичный вид всех наших печатных материалов. Корпоративная полиграфия - это не только инструмент продвижения вашего бизнеса, но и выражение профессионализма и внимательности к деталям. Специалисты полиграфии гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, качество на высоте и своевременное выполнение заказов.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Крафт пакеты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: