19.04.2024, П`ятниця, 02:26
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Ремонт квартир в Ирпене
Ремонт квартир в Ирпене
olgu2105Дата: Середа, 23.12.2020, 07:43 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 577
Репутація: 0
Статус: Offline
Ищу хороших специалистов по ремонту квартиры, территориально это Ирпень. Кто знает дайте контакты. Очень жду
 
tania21kalinichenkoДата: Середа, 23.12.2020, 09:42 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
Если интересует ремонт квартир Ирпень, то идите только к «MODERN CONSTRUCTION» https://modernconstruction.com.ua/ru/remont-kvartyr-irpen/ с ними точно ремонт будет радостным событием, а не наоборот. Знаю в этих вопросах все, работают только с хорошими материалами, последовательность в работе соблюдена правильно, что дает гарантию на долгий срок службы. Ремонты делают "под ключ".
 
lermontovlermikДата: Субота, 14.05.2022, 19:25 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 109
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, что-то вроде и помню видел одно время хорошую компанию, но что-то они пропали последнее время, даже и не знаю вот теперь как и искать
 
linalineva7Дата: Субота, 14.05.2022, 20:22 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote olgu2105 ()
Ищу хороших специалистов по ремонту квартиры, территориально это Ирпень. Кто знает дайте контакты. Очень жду

А я вот точно знаю кто вам нужен и смело могу сказать, что если вам нужен хороший ремонт квартир в Ирпене https://newstroy.com.ua/remont-kvartir-irpen-bucha.html тогда вам просто нужно оставить заявку на сайте компании NSD group, ну или связаться в удобный для вас способ и обсудить все нюансы. А вот стоимость ремонта вы можете самостоятельно просчитать с помощью калькулятора на сайте.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Ремонт квартир в Ирпене
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: