18.04.2024, Четвер, 01:34
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Семена кондитерского подсолнечника
Семена кондитерского подсолнечника
mrmeepfoxisДата: П`ятниця, 25.12.2020, 15:20 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно купить качественные семена кондитерского подсолнечника? У нас из-за карантина позакрывались все магазины, уже и не знаю где искать. Я в этой теме пока что полный ноль, поэтому хотел бы заранее узнать какие есть сорта.
 
andreasandreas013Дата: П`ятниця, 25.12.2020, 15:21 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас много интернет-магазинов, там даже будут цены дешевле, та и выбор 100% больше. Я уже давно на интернет-покупки перешел и понимаю, что так выгоднее, быстрее и удобнее.
 
mrmeepfoxisДата: П`ятниця, 25.12.2020, 15:21 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Да тоже скорее всего буду заказывать с интернета. Только знать бы откуда лучше.
 
polinawest52Дата: П`ятниця, 25.12.2020, 15:23 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 129
Репутація: 0
Статус: Offline
Я могу посоветовать интернет-магазин ""Посивная"", очень часто заказываю оттуда посевной материал, при чем тут такое разнообразие сортов и гибридов, есть даже редчайшие виды, которых в других магазинах не встретишь. И цены нормальные, особенно если брать оптом.
Вот семена кондитерского подсолнечника https://posivna.com.ua/semena-podsolnechnika/konditerskie Можете просмотреть, почитать отзывы. Из популярных вариантов чаще берут или Белочку или Лакомку. Они дешевые, но при этом простые в уходе и дают высокую урожайность.
Прикріплення: 0881511.jpg (13.3 Kb)


Повідомлення відредагував polinawest52 - П`ятниця, 25.12.2020, 15:24
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Семена кондитерского подсолнечника
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: