02.05.2024, Четвер, 22:57
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Кто делает белые шкафы купе в Киеве?
Кто делает белые шкафы купе в Киеве?
ronegol15Дата: Середа, 06.01.2021, 13:14 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 168
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Выбирала в квартиру светлую мебель и осталось только заказать белый шкаф-купе. Брат посоветовал хорошую компанию «Эфес», которая занимается изготовлением мебели под заказ. На сайте https://www.mebelefes.kiev.ua/shkafy/ шкаф на заказ в Киеве могут сделать любого цвета в понравившемся дизайне. Позвонила по телефону и договорилась о встрече для замеров. Мастер промерял и подготовил дизайн-проект, предложил сделать полки и поставить хорошую фурнитуру. Всё посчитали и я согласилась. Сделали быстро, привезли и собрали за час. Выглядит отлично, по цене дешевле чем в магазине и как раз именно такой, как нужно. Рекомендую всем этого производителя мебели.
 
kentoaurisДата: Четвер, 07.01.2021, 19:45 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня друг делает хорошую мебель могу дать телфончик
 
olgabazilevic0102Дата: Понеділок, 24.05.2021, 09:18 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Так же ответственная компания по изготовлению мебели на заказ по индивидуальным замерам "Стерх" https://sterh.ua/ у них огромный опыт в этом направлении и профессионалы - дизайнера. Помогут разработать модель под Ваши параметры и пожелания. Так же считаю одним из главных плюсов то что они работают с качественными материалами и фурнитурой. По цвету фасада для мебели, есть разные варианты, так как белый шкаф может совершенно поменять дизайн комнаты, так как палитра может меняться от молочно-белого до оттенка "слоновая кость", этот момент нужно учитывать индивидуально!
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Кто делает белые шкафы купе в Киеве?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: