29.03.2024, П`ятниця, 15:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Цепная пила
Цепная пила
misterbicipsДата: П`ятниця, 22.01.2021, 11:01 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто может помочь с выбором цепной пилы ? Нужна не слишком дорогая пила, рассчитываю до 2 тысяч гривен. Что можете посоветовать за эту цену ?
 
HzBoyДата: П`ятниця, 22.01.2021, 11:29 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 411
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто может помочь с выбором цепной пилы ? Нужна не слишком дорогая пила, рассчитываю до 2 тысяч гривен. Что можете посоветовать за эту цену ?

Если постараться, то цепную пилу можно найти и до тысячи гривен. Правда нужно будет тщательно выбирать, чтобы взять действительно хорошую пилу за эти деньги.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 22.01.2021, 11:50 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Если постараться, то цепную пилу можно найти и до тысячи гривен. Правда нужно будет тщательно выбирать, чтобы взять действительно хорошую пилу за эти деньги.

Слишком уж дешевую пилу тоже брать не хочется, поэтому я готов на покупку цепной пилы потратить 2-2.5 тысячи гривен, дороже к сожалению не могу.
 
LevchenkoДата: Субота, 23.01.2021, 11:43 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 408
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто может помочь с выбором цепной пилы ? Нужна не слишком дорогая пила, рассчитываю до 2 тысяч гривен. Что можете посоветовать за эту цену ?

В целом можно найти цепные пилы до 2 тысяч гривен, думаю, что около десятка вариантов найти можно, но не все из них качественные, поэтому выбирать нужно тщательно.
Рекомендую посмотреть весь ассортимент https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/cepnie_pili.html так проще выбирать, когда видишь конкретные модели и их цену.
У самого цепная пила на даче лежит уже более 5 лет, честно говоря, уже давно ею не пользовался, но она до сих пор работает. Брал ее кстати тоже где-то за 2 тысячи, даже дешевле.
 
bellaellaДата: Понеділок, 15.03.2021, 10:05 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Кстати, а как выбирать цепь на бензопилу? Я честно говоря в первый раз имею дело с таким инструментом и даже не представляю с какой стороны подходить к покупке https://spart.com.ua/ru/czepi-dlya-benzopil/52-zvena/ запчастей
 
NataZlataДата: Неділя, 17.10.2021, 07:11 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
И мне надо тоде пила. Думаю, что самую дешевую надо купить
 
sergijf21Дата: Неділя, 17.10.2021, 07:19 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше всего покупать такие сложные электроинструменты в проверенных и надёжных магазинах, которые смогут дать и нормальную гарантию, и длительный срок эксплуатации товара. Мы вот себе тоже купили цепную электропилу https://storgom.ua/elektropily.html . Очень ней довольны, отличная штука, работает без сбоев и проблем.
 
EmgyrVanEmreyseДата: Субота, 25.12.2021, 06:09 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Помогите выбрать бензопилу для работы с деревом в небольшой мастерской. Есть ещё старая бензопила Хускварна 137, но на ней нужно поршневую заменить, а её цена может быть большем, чем новая пила.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
starnatmyhДата: Субота, 25.12.2021, 07:48 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас довольно большой выбор бензопил на рынке. Можно выбрать от самой недорогой китайского производства до самой современной. Для дома, я бы тоже выбрал Хускварну 137. Если хотите что-то лучше, то стоит брать дороже. Для небольшой мастерской можно оставить ваш б/у вариант даже… Я бы так и сделал, особенно сейчас. Потому что многим нужны деньги, и всякие запчасти могут продаваться. Я даже подскажу, где есть http://benzomoto.com.ua/product....f219025 поршневая хускварна 137. Не так уж дорого, точно дешевле самой недорогой новой пилы.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Цепная пила
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: