25.04.2024, Четвер, 14:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Регистрация компании в Черногории (Как зарегистрировать компанию в Черногорию?)
Регистрация компании в Черногории
lingerie4u2017Дата: Субота, 23.01.2021, 18:30 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Такой вопрос, кто то открывал бизнес ну или филиалы за границей? Знакомые говорят что в Черногории можно не плохо зарабатывать. Посоветуйте, с чего начать что бы открыть компанию там ?
 
strukandcoДата: Неділя, 24.01.2021, 20:21 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Опыт есть, там ничего сложно нету, если делать это через толковых юристов. Обратитесь на эту юридическую фирму - https://www.incluence.net/ctgs/otkryt-firmu-v-chernogorii , мы работали с ними, тут хорошие юристы и кейсов у них много, потому рекомендую !
 
misterbicipsДата: Середа, 23.08.2023, 21:18 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 463
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите, нужно открыть счет в иностранном банке, куда я могу обратиться за помощью?
 
la2217596Дата: Середа, 23.08.2023, 21:20 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вам скажу, это может быть крайне выгодным, учитывая определенные налоговые преимущества и возможности по валютным операциям. Если вам нужно открыть счет в иностранном банке https://www.campiogroup.com/articles/2018/inostran-bank/ сюда обращайтесь. Однако стоит помнить и о возможных рисках, связанных с политической ситуацией в стране и стабильностью банковской системы. Я бы рекомендовал проконсультироваться специалистами компании.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Регистрация компании в Черногории (Как зарегистрировать компанию в Черногорию?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: