03.05.2024, П`ятниця, 15:48
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » У кого какой пылесос?
У кого какой пылесос?
violanecrДата: П`ятниця, 29.01.2021, 10:26 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Народ, у кого какой пылесос? Где брали? Довольны ли вы им?
Ищу себе пылесос - вот мониторю предложения, может кто что дельное подскажет - буду благодарна за помощь.
 
isiv23789Дата: П`ятниця, 29.01.2021, 10:41 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотрела на рынке пылесосы - там у нас бушная техника из Европы продается. Думаю взять там пылесос дешевле, или же лучше новый, но в кредит. Боюсь, что на базаре подсунут брак и мне с ним потом придется по ремонтам ходить.
 
kirilzhilenko80Дата: П`ятниця, 29.01.2021, 11:37 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Не советую брать бушную технику, а также уцененку еще и на базаре - это огромный риск и зря выброшеные деньги. Лучше поискать новое в нормальных магазинах, пусть немного дороже, но 100% качественно.
 
lopirevairДата: П`ятниця, 29.01.2021, 11:43 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Загляните на сайт Стилус - там есть много бюджетных пылесосов с нормальными параметрами.
Из таких, можете посмотреть пылесос Grunhelm https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:grunhelm/ около тысячи гривен вы получите шикарный пылесос компактных размеров с гарантией и сертификатами, абсолютно новый.
Я себе взяла такой классический пылесос Grunhelm GVC8219W для сухой уборки с мешком.
Мощность максимальная у него 2000 Вт, мощность всасывания:350 Вт, емкость пылесборника:3,5 л, фильтр HEPA.
Отличная модель для домашней уборки - я довольна покупкой.


Повідомлення відредагував lopirevair - П`ятниця, 29.01.2021, 11:44
 
mampasiyari2019Дата: Четвер, 05.08.2021, 18:26 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
На какие параметры вы обращаете внимание при выборе пылесоса?
 
igor_danko11Дата: П`ятниця, 06.08.2021, 10:36 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас всё больше людей интересуются пылесосами с возможностью паровой уборки. Такой вид уборки помогает не просто поддерживать чистоту, но и бороться с бактериями. Также выполняются профилактические мероприятия от разных домашних вредителей. Чтобы составить полную картинку о возможностях пылесоса с паровой уборкой, можно изучить статью https://myep.com.ua/blog....tehniki
 
touytrewqДата: Вівторок, 14.09.2021, 23:36 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 161
Репутація: 0
Статус: Offline
Подобрали хороший вариант? Где и какой?
 
ameliablanckДата: Вівторок, 14.09.2021, 23:58 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы вот здесь подобрали пылесос для дома https://wizemart.ru/vertikal_nye_pylesosy-1100c/ . Очень довольны выбором и своим решением в итоге остались, у них лучший рейтинг и отзывы всегда помогают подобрать идеальный вариант.
 
alex85udalovДата: Неділя, 04.12.2022, 20:18 | Повідомлення # 9
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
Согласен с автором выше, что не стоит обращать внимание на такие товары на рынке, так как ничего хорошо из этого не получится, вам постоянно придется его ремонтировать и тратить уйму финансов и времени на это. Я например, придерживаюсь правила одной покупки, лучше я один раз куплю немного дороже, но это будет фирменный товар с гарантиями и высоким качеством. И даже если есть какая-то поломка, то советую обращаться только в профессиональные центры, такие как этот https://skeleton.ua/repaircats/remont-pylesosov/ так как есть высокое качество работы, а такжже опытные и грамотные специалисты. Смело рекомендую.

Повідомлення відредагував alex85udalov - Понеділок, 05.12.2022, 07:53
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » У кого какой пылесос?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: