19.04.2024, П`ятниця, 07:01
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Работа за границей
Работа за границей
olgu2105Дата: Понеділок, 15.02.2021, 13:38 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 577
Репутація: 0
Статус: Offline
Работа за границей среди украинцев очень популярна. Оно и понятно, там есть возможность заработать и гораздо больше чем в Украине. Но скажу вам из опыта, что нужно ехать через нормальную компанию, чтобы вакансия действительно была стоящая. мы ездили через эту https://nikoloz-job.ua/job/ остались очень довольны. Поедим еще чрез три месяца. Нашли нам то, что нужно. заработать удалось.
 
alex85udalovДата: Неділя, 12.09.2021, 07:49 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
Помоги сестре устроиться на работу в Германии, а так как она медицинский работник, то охотно ее взяли с ее то опытом. Обратились к агентству вот сюда https://www.germaniasteps.com/professions/ и сразу же почувствовали индивидуальный подход, а также надежность. Рекомендую взять в приоритет, большой выбор профессий, все официально и легально, плюс стоит отметить грамотную и важную помощь в поиске жилья.
 
olforenkoДата: Вівторок, 14.06.2022, 15:03 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 70
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote alex85udalov ()
Помоги сестре устроиться на работу в Германии, а так как она медицинский работник, то охотно ее взяли с ее то опытом. Обратились к агентству


Так и что, она работала в Германии именно медицинским работникам? Что-то сильно в этом сомневаюсь, мне кажется что к медицинским работникам там огромные требования.
Лично я соглашусь и на какую-нибудь простую работу. Тоже вот думаю ехать то ли в Германию, то ли в Италию, ну в общем куда-нибудь в Европу, чтобы не очень далеко. Уже даже просматриваю вакансии https://pratsya.com/vacancy
А насчёт агентства, вот не знаю - имеет ли смысл туда обращаться?
 
kirshyk810Дата: Вівторок, 29.11.2022, 12:24 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
А я предпочитаю работать удаленно - это очень удобно, особенно последнее время, когда постоянно объявляют карантины. Я работаю переводчиком в брачном агентстве Elsharm https://elsharm.net/careers/translators/ , условия работы у них простые, есть возможность обучения. Вы общаетесь с иностранцами, зарплата начисляется в зависимости от времени, которое Вы потратите на работу, есть администраторы, которые помогут на первых порах. Очень рекомендую.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Работа за границей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: