27.04.2024, Субота, 01:30
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Психолог во Львове
Психолог во Львове
olgu2105Дата: Четвер, 18.03.2021, 12:23 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 577
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите, хорошего психолога во Львове? Очень нужно помочь подруге.
 
olgaserg322Дата: Четвер, 18.03.2021, 19:26 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 495
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, вот https://visrozdil.lviv.ua/2021....ialista вам ссылочка, там статья на эту тему и есть возможность найти психолога. Посмотрите, думаю это как раз то, что вам нужно. Да и берите сервис онлайн на заметку, там кладезь информации.
 
vokagrachoffa99Дата: П`ятниця, 19.03.2021, 11:56 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нравится психолог Дмитрий Иванович Фролов - 0661854905. Это действительно хороший психолог, консультация у которого не такая уж и дорогая, но эффект от нее вы сразу почувствуете. Во Львове вообще психологов хороших очень много, поэтому не думаю, что это большая проблема, найти нормального психолога и с ним обсудить все свои проблемы. В общем, думайте.
 
lexaДата: Понеділок, 13.12.2021, 13:21 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
А мне большего результат дала диагностика по фото, которую проводила сама Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ .Хотя не скрываю, не верилось изначально до того момента, как она мне все как есть выложила. Тогда да, сильно призадумался и ее комментарии очень сильно помогли в дальнейшим. Не жалею, что прислушился и теперь все как-то вот иначе по жизни.
 
staspetrovich333Дата: Понеділок, 20.12.2021, 11:37 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
а есть такой же хороший и в киеве ?
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Психолог во Львове
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: