26.04.2024, П`ятниця, 00:11
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Чистка кондиционеров
Чистка кондиционеров
olgu2105Дата: П`ятниця, 23.04.2021, 19:31 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 577
Репутація: 0
Статус: Offline
Слышал, что нужно регулярно заказывать чистку кондиционера, но не знаю где заказать. Недавно нашел вот этот сайт по рекламе https://cooper-hunter.net.ua/category/clean-air-conditioning/ Очень доволен работой, приехали на следующий день, один кондиционер дозаправили и оба почистили, посмотрел сколько там было грязи я был в шоке. Мы же этим дышем, так что заказывайте обслуживание здесь. Грамотные специалисты и адекватные цены.
 
petrpetr_80Дата: Понеділок, 06.02.2023, 11:17 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата olgu2105 ()
Слышал, что нужно регулярно заказывать чистку кондиционера, но не знаю где заказать.

Когда климатическая система выходит из строя, нужно действовать оперативно. В противном случае это может навредить здоровью и состоянию оборудования. Либо оно может не включаться или же наоборот выключаться, не охлаждать, а также могут быть проблемы с пультом или отсутствие реакций на нажатие кнопок. Это говорит о том, что пришло время обращаться за квалифицированной помощью и заказывать услуги профессионального мастера. Поэтому могу подсказать надежную компанию https://conditioner-service.com.ua/chistka-kondicionera/ , которая поможет провести тщательную диагностику, в ходе которой специалисты быстро обнаружат и легко устранят причину неправильной работы охлаждающего прибора. Эксперты сервиса осуществляют качественный ремонт любых типов кондиционеров, замену необходимых комплектующих, монтаж и демонтаж климатических систем в соответствии с особенностями помещения и отдельными пожеланиями клиентов, проверку на исправность и бесперебойное функционирование, а также чистку и заправку с применением профессионального оборудования и чистящих средств.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Чистка кондиционеров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: