27.04.2024, Субота, 03:40
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » медицинская одежда
медицинская одежда
innasuhova83Дата: П`ятниця, 30.04.2021, 13:36 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, есть дело на миллион, подруга ищет интернет сайты которые занимаются продажей специальной одежды для медиков и бьюти мастеров. Она к новому сезону решила обновить форму своих девочек, но поставщики подвели и теперь мы все ищем новые сайты.
 
sheludkosvtlДата: П`ятниця, 30.04.2021, 13:38 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Была когда-то у нас подобная ситуация на работе, мы в полной уверенности, что оборудование вот-вот прибудет, а нам сообщают что склад закрылся и поставка отменена, деньги правда вернули в полном объеме, но как мы потом бегали и искали новый склад…
 
innasuhova83Дата: П`ятниця, 30.04.2021, 13:39 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Да это в любом случае неприятная ситуация, тем более что вроде бы вот скоро должны прекратить локдаун и перевести область в оранжевую зону. Подруга в полной уверенности, что успеет, а тут такой конфуз.
 
stendalokb45Дата: П`ятниця, 30.04.2021, 13:39 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Да ситуация действительно неприятная, тем более что там вроде бы действительно со дня на день должны снять особые карантинные ограничения, по крайней мере об этом мне знакомая говорила. Мой кум стоматолог, себе форму заказывает на сайте improfi, выбор моделей большой, я себе у них медицинский халатик заказывала, очень достойное качество и цены что главное адекватные - https://improfi.com/men/
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » медицинская одежда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: