05.05.2024, Неділя, 13:00
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Перевод диплома
Перевод диплома
olgu2105Дата: Вівторок, 27.07.2021, 09:56 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 577
Репутація: 0
Статус: Offline
Друзья, хочу получить второе высшее. В Украине не вариант, хочу попробовать поступить в Честер (Великобритания). Сейчас нужно собрать пакет документов для поступления. Если есть кто уже поступил или также поступает, подскажите, пожалуйста, где вы делали перевод диплома и остальных документов на английский и какой тип перевода заказывали? Хочется, чтобы все было безукоризненно, по крайней мере на этом этапе.
 
olgaserg322Дата: Субота, 14.08.2021, 14:17 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 498
Репутація: 0
Статус: Offline
Второе высшее – это сильно. Вам как, учиться просто нравится или действительно есть потребность? Еще 5 лет на учебу… Не знаю, я как-то прохладно к этому отношусь. Сама я иммигрантка, работу нашла без проблем и без образования английского. Но, конечно, делала переводы документов сразу когда переезжала. Диплом тоже переводила, вместе с паспортом и остальными личными документами. Но, кстати, перевод тот пока так и не пригодился. Работодатель не запрашивал. Работаю в сфере перевозок.
 
tania21kalinichenkoДата: Субота, 14.08.2021, 14:31 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
За переводом диплома нужно общаться в официальные переводческие компании, которые этим занимаются: http://infoperevod.ua/perevod-diploma-na-anglijskij-i-nemetskij-yazyk Так как у вас на английский нужно переводить, то проблем с поиском компании быть не должно. Пример скинула, это проверенные ребята, работают уже 20 лет как. Можете им сразу весь пакет документов давать, так будет проще я думаю. Узнайте, кстати, какие документы нужны именно вашему ВУЗу, мало ли, какие-то особые будут требования там. Лучше у администрации все разузнать, ну и желательно заранее.
 
ivanuhka448Дата: Понеділок, 06.09.2021, 09:59 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Самостоятельно получить образование и пройти практику можно только, имея на руках определенный диплом, подтверждающий факт диплома. На сегодняшний день получение корочки о высшем образовании является настоящей легендой и привлекает к себе большое внимание. Получение http://edu-diplomss.com/ диплома в университете дает возможность устроиться на работу в государственные учреждения или начать высокооплачиваемую карьеру в бизнесе. Самостоятельно получить образование и пройти практику можно только, имея на руках определенный диплом, подтверждающий факт диплома. Само собой разумеется, что без наличия диплома работодатель не возьмет на работу выпускника.
 
onp83Дата: Середа, 06.10.2021, 08:21 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно делать перевод нужно только в сертифицированном бюро переводов. После перевода его нужно будет обязательно нотариально заверить и обратите внимание что бы нотариальная надпись нотариуса была также переведена на английский язык, позвоните сюда, вам все расскажут: https://expertperevod.com/
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Перевод диплома
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: