29.04.2024, Понеділок, 11:48
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Поиск утерянного телефона
Поиск утерянного телефона
savychsavychДата: Вівторок, 27.07.2021, 15:47 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребят, всем привет! Сейчас отдыхаем на море, дело в том, что я потерял свой телефон, уже везде посмотрел… нигде нет, думаю, что город курортный, возможно уже и не удастся найти, да?
 
mega_savsavДата: Вівторок, 27.07.2021, 16:23 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну Надежда умирает последней, как говорится. Я бы на вашем месте предварительно в полицию бы пошла, написала заявление, от этого уже отталкиваться можно будет.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 27.07.2021, 16:36 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 465
Репутація: 0
Статус: Offline
Полиция ещё не факт что найдёт, у них таких заявлений по 100 на день, потому особо не налейтесь.
 
LevchenkoДата: Вівторок, 27.07.2021, 16:38 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 418
Репутація: 0
Статус: Offline
Сын прошлым летом отдыхал на даче у бабушки, а мы ему перед этим на день рождения купили новенький смартфон, представляет, потерял в первый же день.
Там деревушка маленькая, были уверены, что не кража. Решили осуществить поиск телефона по imei https://blog.foxtrot.com.ua/ru....by.html вот в статье от Фокстрота вычитали как это сделать.
психовал и говорил, что ничего не выйдет, а в итоге нашли за 2 часа.
Даже заявление в полицию писать не пришлось! Потому прежде чем паниковать, попробуйте поискать самостоятельно, возможно, найти и выйдет!
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Поиск утерянного телефона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: