28.04.2024, Неділя, 10:07
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Взрывозащищённый телефон
Взрывозащищённый телефон
fazaДата: Середа, 18.08.2021, 08:29 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите мне модель стационарного телефона, который имеет взрывозащиту. Планируем установку в местах карьерной выработки. Обычный телефон точно не подойдёт.
 
feelkomisДата: Четвер, 19.08.2021, 07:23 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата faza ()
Подскажите мне модель стационарного телефона, который имеет взрывозащиту. Планируем установку в местах карьерной выработки. Обычный телефон точно не подойдёт.

Честно говоря не встречала такого. С защитой от ударов есть, но такие как вам нужны... Надо искать.
 
koneevamДата: Четвер, 19.08.2021, 07:31 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата faza ()
Подскажите мне модель стационарного телефона, который имеет взрывозащиту. Планируем установку в местах карьерной выработки. Обычный телефон точно не подойдёт.

На сколько я знаю в карьерных и шахтных выработках устанавливают телефоны ТАШ 1319к https://npp-tp.ru/product....9k.html . Они как раз взрывозащищённые, не боятся пыли и загазованности. Даже в самых суровых условиях продолжают работать. Вот такой телефон,вам скорее всего подойдёт.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Взрывозащищённый телефон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: