02.05.2024, Четвер, 10:23
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Какие купить смарт часы?
Какие купить смарт часы?
matildamillerДата: Неділя, 22.08.2021, 12:40 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Племянница пошла в первый класс, стал вопрос о средстве связи. Считаем, что такой крохе рано еще иметь при себе телефон, его элементарно могут отобрать старшие дети, поэтому решили брать детские смарт-часы. Что можете рекомендовать?
 
klimlimonovДата: Неділя, 22.08.2021, 12:41 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Репутація: 0
Статус: Offline
В отечественных магазинах меня мало что устроило, я копался в интернете, нашел интересный вариант - Xiaomi Mi Bunny MITU. Заказали, из очевидных преимуществ могу выделить отменное качество связи.
 
matildamillerДата: Неділя, 22.08.2021, 12:41 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно, производитель у этих часов - Китай, не будут ли у детей возникать проблемы с восприятием? Потому как многие люди в отзывах пишут, что русский и английский язык в часах не предусмотрен.
 
mifevobeДата: Неділя, 22.08.2021, 12:43 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Поначалу меня тоже терзали такие опасения, не будет ли покупка напрасной. Но ребенок быстро приспособился, потому как китайские надписи сопровождают веселые картинки, которые дети быстро запоминают. Смарт-часы ксиоми https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:xiaomi/ MITU полностью себя оправдали. Качество видео и аудио связи меня более чем устраивает. На часах есть кнопка SOS, поэтому в случае чего ребенок без проблем может отправить сигнал о помощи родителям. Покупка весьма полезная.
 
alex85udalovДата: П`ятниця, 17.09.2021, 06:40 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
Не думаю, что в данном вопросе есть сложности выбора, вам просто нужно зайти в профильный магазин, где по нраву цены и гарантии, а далее берете консультацию у сотрудника. Такой способ мне дал больше выгоды, плюс этот https://best-time.biz/detskie-chasy/ каталог дал экономию, по акции купил детские часы и доставили полностью бесплатно.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Какие купить смарт часы?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: