29.03.2024, П`ятниця, 15:05
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Товары для маникюра
Товары для маникюра
vadim_vadikovichДата: Вівторок, 12.10.2021, 13:53 | Повідомлення # 1
Генерал-полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 940
Репутація: 0
Статус: Offline
Все технологии не стоят на месте - они расширяются и улучшаются с каждым днем. Средство для создания красивого и неповторимого маникюра не отстает от всех новинок: в последние годы произошла настоящая революция в сфере ногтевых услуг, которая связана с появлением на рынке новых материалов для ногтей, которые будут позволяют сделать маникюр более качественного для творчества. Подробнее: https://izzy.com.ua/
 
chehovaalina54Дата: Субота, 25.12.2021, 14:46 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вот тут https://sangig.com.ua/p742703909-prostyni-odnorazovye-rulone.html ещё очень много расходных, одноразовых материалов, которые нужны любому мастеру из бьюти сферы. Безопасность должна быть на первом месте!
 
mashenberdДата: Середа, 16.02.2022, 18:30 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы хотите предоставлять услуги высокого качества, то вам нужно всегда быть в курсе всех новинок из сферы красоты. Кроме этого нужно в работе использовать только качественное оборудование и стараться догодить всем своим клиенткам. Делать клиенткам счастливыми вы научитесь с опытом, а вот если говорить о оборудовании то его можно тут https://ukrsalon.com.ua/collect....diamant заказать.
 
ravattaДата: Четвер, 10.11.2022, 18:09 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 141
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы в интернете поищите, ведь на самом деле не сложно сейчас найти товары такого плана. Я себе вот тут пилки для маникюра одноразовые https://thepilochki.ua/disposable/ready_set/ взяла и могу Вам сказать, что цены тут на самом деле очень даже приятные.
 
ronegol15Дата: Четвер, 16.03.2023, 21:08 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 167
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую! Девочки вы где покупаете оборудование для маникюра? Мне очень нравится интернет-магазин “BeBeauty”. Я здесь полностью всё что нужно покупала. Лампу для ногтей по отличной цене за 449 гривен. Вытяжку для маникюра тоже классную и недорогую. Она отлично работает. Всем советую этот интернет-магазин https://bebeauty.in.ua/nogti/oborudovanie-dlya-manikyura-i-pedikyura/ и доставка у них очень быстрая. Не люблю долго ждать. В магазине есть всё что нужно, и оборудование для маникюра, лампы для наращивания. Вы найдёте здесь качественное оборудование для запиливания ногтей и фрезы, которые нам постоянно нужны. Также на сайте большой выбор стерилизаторов, ламп настольных и даже есть классные кресла для педикюра и маникюрные столики. Супер-магазин! Рекомендую.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Товары для маникюра
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: