18.05.2024, Субота, 16:20
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Надо купить болгарку
Надо купить болгарку
LevchenkoДата: П`ятниця, 29.10.2021, 17:16 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 425
Репутація: 0
Статус: Offline
Надумал купить себе гараж, присмотрел, нашел подходящий. взял за полторы тысячи баксов. Он каменный, с ямой и глубоким погребом, в два этажа. Такие раньше строили для начальников при советском союзе. Но у меня совсем ржавые ворота. Думал покрасить, но для начала надо зачистить все болгаркой, какую стоит купить?
 
klimlimonovДата: П`ятниця, 29.10.2021, 17:18 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Репутація: 0
Статус: Offline
Там можно и без болгарки обойтись просто щеткой по металлу зачищать, будет дольше, но за то щетка оп металлу стоит копейки, а что касается болгарки то они от тысячи идут плюс насадка по металлу для очистки от коррозий.
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 29.10.2021, 17:21 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 425
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну болгарка как бы в хозяйстве пригодиться, а щетка по металлу и так есть. Но двери на гараже большие, я щеткой по металлу буду чистить наверное суток трое, а то и больше. Чтобы нормально все покрасить можно было.
 
lojka_morkovkiДата: П`ятниця, 29.10.2021, 17:22 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Болгарка действительно очень нужная вещь в хозяйстве. Просто это она вам сейчас нужна будет только, для того чтобы зачистить ворота на гараже. А потом нужно будет металл подрезать или в квартире ремонт и нужно будет штробы сделать, да и вообще много какого ремонта можно сделать при помощи болгарки. Хороший выбор болгарок https://allo.ua/ru/bolgarki/ в этом магазине. Я там покупал свою от фирмы макита, но это дорогие болгарки, у них там и мощность больше и работать ими можно дольше. Для вас можно взять небольшую от фирмы Edon или Eltos. Только берите не на аккумуляторах, они очень быстро садятся.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Надо купить болгарку
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: