16.04.2024, Вівторок, 23:30
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Аренда авто в Кирове
Аренда авто в Кирове
immiandworkincanadaДата: П`ятниця, 09.06.2017, 12:19 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
помогите найти проверенную компанию где можно взять авто на длительный строк в Кирове
 
STEIN45Дата: П`ятниця, 09.06.2017, 12:19 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
на ул. Сурикова есть салон, там вроде как и на свадьбу типа есть авто и так в аренду можно брать
 
immiandworkincanadaДата: П`ятниця, 09.06.2017, 12:19 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне по работе нужно будет месяц в Кирове жить, и вот думал авто где взять
 
statist_s_nyliaДата: П`ятниця, 09.06.2017, 12:20 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
я иногда пользуюсь услугами компании rent-a-car24.ru, так как часто по командировках езжу, так что приходиться, а представительства этой компании есть во многих городах страны и в Кирове тоже, так что зайдите посмотрите
 
olgafirst22Дата: П`ятниця, 04.01.2019, 22:17 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня этот вопрос сейчас также очень интересует.
 
fiatvissДата: Неділя, 06.01.2019, 21:31 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 0
Статус: Offline
С сайтом где можно арендовать машины и не только, думаю я Вам смогу помочь. Так вот, на сайте https://tickets.ua/ Вы сможете подобрать хороший автомобиль, кстати, арендовать машину через этот сайт можно в любом городе и даже за пределами страны.
 
AngelAДата: Неділя, 06.01.2019, 22:31 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 57
Репутація: 0
Статус: Offline
А что там с ценами?
 
markdonelli777Дата: Неділя, 24.02.2019, 15:41 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот тоже хочу автомобили в аренду сдавать. Есть для этого три внедорожника. Но на два надо новые летние шины купить. Кто подскажет где комплектом резину на R17 хорошего качества купить можно?
 
SANYAДата: Неділя, 24.02.2019, 17:17 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата markdonelli777 ()
Я вот тоже хочу автомобили в аренду сдавать. Есть для этого три внедорожника. Но на два надо новые летние шины купить. Кто подскажет где комплектом резину на R17 хорошего качества купить можно?

Отличная идея скажу я вам. Сейчас многие услугой аренды авто пользуются. Так, что выгода для вас и в самом деле очевидна. Правда, изначально вам и самому затраты понести придётся. Ведь арендный автомобиль должен всем техническим требованиям соответствовать. И качественная резина - одно из них.

Чтобы на этот счёт не попасть в просак, советую вам сразу в специализированный интернет-магазин InfoShina обратиться. Тут выбор резины очень даже велик. И, что важно, все предложения качественные. И цены тут самые оптимальные. В онлайн-витрине выложены все доступные варианты. К ним и информация подробная имеется. Кроме того, там же и отзывы от реальных покупателей найти можно.

На R17 шины Delinte D7 https://infoshina.com.ua/delinte-d7 лучше всего подойдут. У них индекс скорости V, H, W и Y. Это обеспечивает высокую производительность и отличные эксплуатационные свойства. Резина спокойно не один сезон выходит. Да и безопасность на дороге при любом скоростном режиме они обеспечат.
 
veleri0412Дата: Неділя, 24.02.2019, 17:28 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата SANYA ()
Отличная идея скажу я вам. Сейчас многие услугой аренды авто пользуются. Так, что выгода для вас и в самом деле очевидна. Правда, изначально вам и самому затраты понести придётся. Ведь арендный автомобиль должен всем техническим требованиям соответствовать. И качественная резина - одно из них.
Чтобы на этот счёт не попасть в просак, советую вам сразу в специализированный интернет-магазин InfoShina обратиться. Тут выбор резины очень даже велик. И, что важно, все предложения качественные. И цены тут самые оптимальные. В онлайн-витрине выложены все доступные варианты. К ним и информация подробная имеется. Кроме того, там же и отзывы от реальных покупателей найти можно.

Я тоже мысль об качественном оснащении арендуемых авто поддерживаю. Ваш клиент должен быть полностью уверенным в эксплуатируемом транспорте. Поэтому резина только первоклассной тут быть должна.
 
anityankaaДата: Вівторок, 15.10.2019, 13:32 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Довольно полезная опция аренда авто в любом городе. Ведь мало ли какие ситуации бывают, работа, срочные дела, командировка и прочее! Я конечно другой фирмой пользуюсь в плане проката машин во Львове. Вот загляните сюда https://narscars.com.ua/lviv-r6 чтобы подобрать машину по вашему вкусу. Такие варианты нужно иметь ввиду, чтобы выручать себя в проблемный час!
 
SimaДата: Четвер, 31.10.2019, 04:15 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Я купила подержанное авто, немного побитое, мы наклеили на него карбоновую плёнку https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon и оно выглядит вполне пристойно. При этом стоит она, как аренда автомобиля на полгода wink
 
annehaden123Дата: Середа, 13.11.2019, 07:02 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас таких сервисов в интернете очень много - стоит только поискать. Сам я в ситуации, когда нужно взять в прокат авто, обращаюсь в https://narscars.com.ua/kiev-r2 , в Украине это лучший сервис, насколько я могу судить, поэтому рекомендую и Вам тоже обратить свое внимание на этот вариант.
 
vladislavakovlev21Дата: Вівторок, 26.11.2019, 20:36 | Повідомлення # 14
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
When I need to https://auto-luxury.com/en/avto-bez-voditela/ rent car without a driver I transfer to this company. They have a large fleet of vehicles and low prices. You will find more detailed information on the website.
 
petrpetr_80Дата: Вівторок, 17.12.2019, 14:56 | Повідомлення # 15
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Репутація: 0
Статус: Offline
Брал в аренду микроавтобус от https://luxservis.com.ua/category-82-b0-Prokat-mikroavtobusov.html , чтобы быть уверенным, что точно вся моя семья поместиться в нем. Все прошло лучше, чем я ожидал. За смешную плату автомобиль был мой на целый месяц. Также можно легко воспользоваться дополнительными услугами в случаи первой необходимости.

Повідомлення відредагував petrpetr_80 - Вівторок, 17.12.2019, 15:03
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Аренда авто в Кирове
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: