26.04.2024, П`ятниця, 01:24
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Платье
Платье
wewilinДата: Понеділок, 08.11.2021, 18:47 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
В чем встречать новый год 2022, какие цвета в моде?
 
KashtanДата: Вівторок, 09.11.2021, 22:25 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужно мужика выбрать для ресторана, а цвет платья это уже другой вопрос, также важно вписаться в интерьер заведения, поэтому вам заранее нужно сходить туда в разведку или узнать обстановку у третьих лиц. Выбирайте
https://onlady.com.ua/events/new-year-dress/ новогодние платья 2022 цвета разные, модели самые свежие, в общем каталог в вашем распоряжении.
 
MariPimm8Дата: Середа, 16.02.2022, 13:14 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
А я на модные цвета уже давно внимания не обращаю - ерунда эти все приметы. Одеваю то, в чем мне удобно и что мне просто нравится.
 
aneykaafonicheva84Дата: Середа, 16.02.2022, 19:48 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата MariPimm8 ()
А я на модные цвета уже давно внимания не обращаю - ерунда эти все приметы. Одеваю то, в чем мне удобно и что мне просто нравится.


Это у Вас, наверное, просто времени нет, чтобы как следует подготовиться к праздникам. Я всегда что-нибудь новое из одежды себе покупаю специально на каждый праздник, не только на Новый Год.
 
SojaДата: Четвер, 17.02.2022, 10:48 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата aneykaafonicheva84 ()
... Я всегда что-нибудь новое из одежды себе покупаю специально на каждый праздник, не только на Новый Год.


А я уже давно не покупаю - с тех пор, как научилась шить, то все наряды себе сама шью. На Новый Год шила себе платье из гипюра-стрейч, облегающее, по фигуре - всем гостям очень понравилось. Кстати, шитье мне помогает хорошо экономить - на https://tkani-atlas.com.ua/streych/ такой гипюр-стрейч стоит всего 70 гривен за погонный метр, мне понадобилось на платье полтора метра. Плюс нитки и фурнитура - в итоге платье обошлось мне примерно в 200 гривен. А в магазине похожее платье стоит не меньше 500 гривен.
 
isomova03Дата: Вівторок, 27.02.2024, 12:02 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 74
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот тоже на весну-лето хочу прикупить пару легких платьев. Помогите найти хороший магазин с недорогими ценами.
 
lilalil1986Дата: Четвер, 29.02.2024, 09:12 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 175
Репутація: 0
Статус: Offline
Вас може зацікавити цей магазин https://to-bi.com.ua/sukni/ To-bi.com.ua — це мій улюблений сайт для всього шикарного та казкового! Як ентузіаст одягу, я обійшов незліченну кількість онлайн-магазинів, але жоден із них не зрівнявся з вишуканим вибором і якістю, які пропонуються тут. Незалежно від того, шукаю я вишукану коктейльну сукню для особливого випадку чи повсякденний, але елегантний сарафан для щоденного носіння, To-bi.com.ua ніколи не розчарує. Асортимент стилів справді вражає, на будь-який смак і випадок. Від класичних силуетів до модних дизайнів, кожен знайде щось для себе. Що справді відрізняє To-bi.com.ua від інших, так це увага до деталей і майстерність виконання, очевидні в кожному виробі. Тканини розкішні, шви бездоганні, а посадка завжди приємна.
 
alexiДата: Четвер, 29.02.2024, 18:35 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
cool
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Платье
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: