27.04.2024, Субота, 03:01
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Наушники
Наушники
myrriz87Дата: Субота, 11.12.2021, 09:01 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот казалось что выбрать наушники просто и это совсем не так - никак не могу хорошие и качественные купить. Ломаются быстро, а я без наушников не могу - так как живу пока в общежитии и заниматься в постоянном шуме нет уже никаких сил. Наушники помогают сосредоточиться на учебе.
 
kassi8238Дата: Субота, 11.12.2021, 11:40 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот полностью с вами согласна - выбрать наушники хорошие тот еще квест. У меня тоже наушники сломались от смартфона и какие теперь покупать? Все беспроводные советую купить, но как они будут по качеству? Я вот даже и не знаю.
 
myrriz87Дата: Субота, 11.12.2021, 13:00 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Аирподсы я слышала хорошие, но стоят дорого. Нет, мне нужны самые обычные накладные, но чтобы не сломались быстро. Пока вот такой у меня каприз можно сказать)
 
ivaotliva12Дата: Субота, 11.12.2021, 15:37 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, наушники действительно выбрать нелегко, так как моделей много и приобрести именно такие какие нужно трудно. Я выбирала в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/naushniki/ есть там аирподсы от Эпл и беспроводные от других компаний, накладные тоже имеются. Тут надо просто зайти в магазин и выбрать те которые вам понравятся больше всего.
Тем более в каталоге магазина есть описание подробное под каждой моделью, отсортируйте по популярностью, подберите несколько моделей сравните характеристики и выбирайте. Что касается гарантии, то не переживайте - если с наушниками что-то приключится то всегда можно заменить в магазине по гарантийному талону.
Прикріплення: 4772602.jpg (6.5 Kb)
 
alexsenelnikovДата: Вівторок, 11.10.2022, 12:02 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 299
Репутація: 0
Статус: Offline
Потому что, нужно реально покупать качественные на которые идет гарантия, чтобы в дальнейшем не было проблем. Могу посоветовать вам магазин https://lido.ua/ua в котором вы можете ознакомиться с ассортиментом предоставленного товара, а также в случае чего проконсультироваться и вам помогут подобрать подходящий вариант.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Наушники
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: