20.04.2024, Субота, 07:59
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Красивые чашки
Красивые чашки
LevchenkoДата: Субота, 18.12.2021, 05:10 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 415
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто знает, где можно посмотреть красивые чашки ? Хочу себе взять пару каких-то оригинальны чашек с картинкой или что-то типо того. Надоели уже банальные черные или белые чашки, хочется чего-то нового, более интересного.
 
misterbicipsДата: Субота, 18.12.2021, 16:06 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Кто знает, где можно посмотреть красивые чашки ? Хочу себе взять пару каких-то оригинальны чашек с картинкой или что-то типо того. Надоели уже банальные черные или белые чашки, хочется чего-то нового, более интересного.

Сейчас не проблема найти чашки с какой-то оригинальной картинкой или просто не банального цвета. Я недавно смотрел чашки и находил очень много интересных вариантов, некоторые даже купить хотелось, но чашки у меня есть.
 
LevchenkoДата: Субота, 18.12.2021, 16:07 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 415
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Сейчас не проблема найти чашки с какой-то оригинальной картинкой или просто не банального цвета. Я недавно смотрел чашки и находил очень много интересных вариантов, некоторые даже купить хотелось, но чашки у меня есть.

Где ты смотрел чашки ? Потому что я смотрел в местных магазинах, и единственное, что мне удалось найти, это просто чашки желтого или какого-то другого яркого цвета, а мне хотелось бы взять что-то более оригинальное.
 
misterbicipsДата: Субота, 18.12.2021, 16:10 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Где ты смотрел чашки ? Потому что я смотрел в местных магазинах, и единственное, что мне удалось найти, это просто чашки желтого или какого-то другого яркого цвета, а мне хотелось бы взять что-то более оригинальное.

Да мне кажется, что в любом более менее приличном соответствующем магазине, можно найти оригинальные и интересные чашки, ты видимо не там искал, раз ничего толкового не нашел.
Советую посмотреть чашки на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/chashki.html там чашек с картинками и прочим очень много, да и стоят они вроде как недорого.
Видел очень крутой комплект чашек за 300 с лишним гривен, аж взять захотелось, возможно даже и возьму, побалуй себе перед новым годом, так сказать.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Красивые чашки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: