19.04.2024, П`ятниця, 04:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Рассчитать растаможку автомобиля
Рассчитать растаможку автомобиля
dobriy_lisenokДата: Вівторок, 25.01.2022, 11:38 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу себе купить Тойоту Королу из заграницы, но не знаю или у меня хватит денег на её растаможку. Можно как то предварительно узнать сколько будет растаможка автомобиля?
 
akhamsaДата: Вівторок, 25.01.2022, 18:17 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
Растамаживать автомобиль сразу по пригону из заграницы не нужно. У вас будет определённой срок времени, за который вы должны поставить автомобиль на учёт и растаможить. Так что успеете ещё подсобирать денег.
 
bolshechem_zhiznДата: Вівторок, 25.01.2022, 18:27 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 111
Репутація: 0
Статус: Offline
Если бы ты указал больше конкретики об автомобиле, который ты хочешь себе купить заграницей, тогда ещё можно было бы предварительно рассчитать сколько будет стоить его растаможка.
 
KashtanДата: Вівторок, 25.01.2022, 18:30 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день можно без проблем рассчитать стоимость растаможки автомобиля из заграницы, но для этого нужно знать конкретную информацию об автомобиле, который вы собираетесь себе пригнать.
Если владеете информацией об автомобиле, тогда вот вам калькулятор растаможки авто https://atl.ua/autosale/uslugi/kalkulyator-rastamozhki заполните все необходимые поля, после чего получите точную сумму, которую вам нужно будет заплатить.
Мне когда пригонял авто из заграницы, то так же здесь рассчитывал растаможку.
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Рассчитать растаможку автомобиля
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: