26.04.2024, П`ятниця, 20:48
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Стоматологическая клиника в Киеве
Стоматологическая клиника в Киеве
lynkaandriyt31Дата: Понеділок, 24.02.2020, 15:17 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 387
Репутація: 0
Статус: Offline
Что касается укрепления дёсен в Киеве, то лично я рекомендовал бы обратить внимание на этот центр https://recodent.com.ua/ukreple....dontoze
 
liniavikon333Дата: Понеділок, 18.04.2022, 11:51 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 217
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересует качественная и безопасная имплантация зубов? Можете смело обращаться за стоматологической помощью в https://sopranodental.com/services/implantatsiia-zubiv . Опыт врачей стоматологической клиники, которые прошли специальное обучение и владеют современными методиками имплантирования, соблюдение высоких санитарных норм во время операции и в последующем обслуживании, обеспечат вас уверенностью в качестве и надежности предоставленных услуг. Профессионализм и квалификация докторов позволяет восстанавливать зубной ряд пациента быстро и безболезненно. Современное и высокоточное оборудование, новейшие методики и техники, настроены на протезирование зубов разной сложности, изготовление различных видов съемных протезов. Удаление зубов в медицинском центре осуществляют квалифицированные стоматологи-хирурги. При этом применяются эффективные и безопасные анестетики, стерильность каждого инструмента гарантирует современно оснащенный стерилизационный кабинет. Перед удалением пациенты обязательно получают рекомендации по последующему протезированию и имплантации в области удаленных зубов.
 
trustseoandreyДата: Понеділок, 21.08.2023, 13:16 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Стоматологічна клініка WDR – чудове місце для лікування зубів! Якщо вам потрібно дізнатись реставрація передніх зубів: ціна https://wdr.com.ua/news....-plomby звертайтесь до них. Професійні лікарі, сучасне обладнання та доброзичливий персонал. Дуже задоволений результатом та рекомендую всім!
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Стоматологическая клиника в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: