24.04.2024, Середа, 16:53
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Какой выбрать бренд для дисков?
Какой выбрать бренд для дисков?
kirilzhilenko80Дата: Вівторок, 14.06.2022, 08:12 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
В наше время очень много различных вариантов автомобильных дисков, хочу купить новые диски на зиму не хочу брать стальные, они мне не нравятся, подскажите какие бренды надёжные для земляники?
 
a_sovДата: Вівторок, 14.06.2022, 08:14 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 124
Репутація: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а на каждые автомобили подходит любые диски, я тоже решил поменять на свой джип диски и не могу найти хорошие варианты может и мне подскажите какие выбрать.
 
HzBoyДата: Вівторок, 14.06.2022, 08:15 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 424
Репутація: 0
Статус: Offline
Нормальные диски чтобы качественные были и по дизайну нравились найти сложно, а покупать что попало как-то желания вообще нет, поэтому я спрашиваю об наличии проверенных мест с надежным проверенным товаром.
 
menigorekДата: Вівторок, 14.06.2022, 08:22 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote HzBoy ()
Нормальные диски чтобы качественные были и по дизайну нравились найти сложно, а покупать что попало как-то желания вообще нет, поэтому я спрашиваю об наличии проверенных мест с надежным проверенным товаром.

Когда я столкнулся с проблемой попал в небольшую но очень поступлю яму, двум моим колесом сразу стало не посебе, пришлось ремонтировать но проблему исправить не удалось, пришлось искать варианты где купить новые диски, и снова хороших автомагазинов и разных брендов авто дисков на самостоятельное определится сложно.
Советую покупать литые диски ZW https://avtodiski.net.ua/disk/brend-zw в этом интернет-магазине, большой ассортимент хорошим дизайнами надежным качеством.
Заказал сразу две комплекта на зиму и на лето, дизайн просто огонь, советую всем кто ищет у них есть с чего подобрать любому.
Прикріплення: 0188166.jpg (22.7 Kb)
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Какой выбрать бренд для дисков?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: