29.03.2024, П`ятниця, 11:12
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Плітки » Купить косметику по уходу за телом
Купить косметику по уходу за телом
ronegol15Дата: Субота, 28.08.2021, 15:02 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 167
Репутація: 0
Статус: Offline
Я подбирала себе качественную косметику по уходу за телом, так как ранее боролась с высыпаниями, после лечения стала внимательнее относиться к выбору любой косметики. Перед поездкой на море выбирала себе солнцезащитный спрей, чтобы не обгореть на солнце. Знакомая посоветовала фирменную продукцию «Soskin», где можно купить косметику по уходу за телом https://www.soskin.com.ua/product-category/uhod-za-telom/ с доставкой в Украине. Товаров не так и мало, как я думала, цены различные, я подобрала солнцезащитный спрей высокой степени защиты SPF 50+ SUN SPRAY VERY HIGH PROTECTION SPF 50+, который очень понравился. Он действительно стоит этих денег, поэтому смело могу рекомендовать, думаю, вы точно найдете что-то для себя.
 
hanna91montanaДата: Неділя, 21.11.2021, 21:59 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, рекомендую заказывать уход за телом здесь: https://mariefreshcosmetics.com/catalog/body . Адекватные цены и хорошее качество ok
 
mashenberdДата: П`ятниця, 10.12.2021, 17:02 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Статус: Offline
Я в юности не очень следила за собой и поэтому моя кожа быстрее состарилась, так что я теперь учу своих дочек что нужно как можно чаще за собой следить причем с самого молодого возраста. Специально для них тут https://thebodyshop.ua/ru/produkty/oblichchya/sirovatki-esentsii/ покупаю все средства и эссенции для этого. Они им, кстати, очень нравяться.
 
Форум » Розваги » Плітки » Купить косметику по уходу за телом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: