28.04.2024, Неділя, 15:05
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Люди » Установка виниров в Одессе
Установка виниров в Одессе
serofimushkaДата: Понеділок, 11.09.2023, 18:46 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
привет всем, может ктото знает примерную цен виниров, от чего зависит цена? посоветуйте клинику куда можна обратиться за консультацией

Повідомлення відредагував serofimushka - Понеділок, 11.09.2023, 18:51
 
ivanov_olgaДата: Понеділок, 11.09.2023, 18:51 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вас интересует цена виниров в Одессе https://vashzubnoy.com.ua/ru....y вам сюда. Стоматологическая клиника Ваш Зубной, где ставят виниры, заслуживает самой высокой оценки. Врачи профессионалы с большим опытом и талантом. Они внимательно слушают пожелания пациента и создают хорошую улыбку. Клиника использует современные материалы и технологии, что гарантирует качество и долговечность виниров. Персонал дружелюбный и заботливый, делая процесс комфортным. Виниры, поставленные в этой клинике, превращают улыбку и повышают уверенность. Рекомендую всем, кто хочет улучшить внешний вид зубов и получить профессиональное лечение.
 
obzorkormovДата: Четвер, 21.03.2024, 12:40 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Если у Вас возникла срочная необходимость в денежных средствах на определенный период времени и Вы не знаете где их взять, то сайт https://mikrokreditykazahstan.kz поможет Вам в этом! На нем описаны все микрофинансовые организаций действующие на данный момент на рынке Казахстана, которые позволяют взять микрокредит онлайн на карту без каких-либо поручителей или залога на выгодных для заемщика условиях (низкий процент, лояльное отношение и возможность досрочного погашения). Пользуйтесь, ведь это легко и доступно каждому!
 
Форум » Борислав сучасний » Люди » Установка виниров в Одессе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: