08.09.2024, Неділя, 01:56
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Хочу себе футболку со своим собственным принтом
HzBoyДата: Середа, 22.05.2024, 19:10 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 537
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Давно хочу себе футболку с собственным принтом, но не знаю, с чего начать. Хотелось бы узнать, какие есть варианты по нанесению принта, какие материалы лучше использовать и куда вообще стоит обращаться за такой услугой? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом или знаниями. Хочется, чтобы принт был качественным и долго держался, а футболка оставалась удобной и приятной к телу. Заранее спасибо!
 
antp111Дата: Середа, 22.05.2024, 19:12 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Могу немного рассказать о вариантах нанесения принтов на футболки, так как сам недавно занимался этим вопросом. Существует несколько основных методов: шелкография, термотрансфер, сублимация и цифровая печать. Шелкография считается одним из самых долговечных способов – краска буквально впечатывается в ткань, и принт держится долго, но подходит она не для всех типов ткани. Термотрансфер – это когда принт сначала наносят на специальную пленку, а потом переносят на футболку с помощью горячего пресса. Сублимация отлично подходит для синтетических тканей, а вот для хлопка – не очень. Цифровая печать – это когда принт наносят прямо на ткань с помощью специального принтера, и такой метод дает возможность создавать очень яркие и детализированные изображения.
 
fornodguestДата: Середа, 22.05.2024, 19:13 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Не все ткани одинаково подходят для разных видов печати. Например, для шелкографии и цифровой печати лучше всего подходят футболки из 100% хлопка или с небольшим добавлением синтетики. Сублимация же работает только на синтетических тканях, таких как полиэстер. Также стоит обратить внимание на плотность ткани – чем плотнее материал, тем дольше он прослужит.
 
misterbicipsДата: Середа, 22.05.2024, 19:16 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 544
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, всем! Хочу порекомендовать один отличный сервис, который я недавно использовал для создания мужской футболки с собственным принтом https://www.fatline.com.ua/man.html У них очень удобный интерфейс, где можно загрузить свой дизайн, выбрать тип печати и материал футболки. Я заказал футболку с цифровой печатью – и результат превзошел ожидания! Принт получился очень ярким и детализированным, а сама футболка из хлопка высокого качества. Сервис предлагает несколько видов печати, включая прямой и термотрансферный типы печати, так что можно выбрать то, что больше подходит. Доставка была быстрой, и все пришло в отличном состоянии.
Прикріплення: 5271656.jpg (13.1 Kb)


Повідомлення відредагував misterbicips - Середа, 22.05.2024, 19:18
 
luda25Дата: П`ятниця, 14.06.2024, 18:23 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 206
Репутація: 0
Статус: Offline
На цьому сайті кожна жінка зможе підібрати собі ідеальний одяг. Магазин одягу Ellen пропонує широкий асортимент стильних і сучасних речей, які задовольнять будь-який смак. Незалежно від того, чи шукаєте ви елегантне плаття для особливої події, чи комфортний повсякденний одяг, тут знайдеться все, що вам потрібно. Висока якість матеріалів і модний дизайн забезпечать вам комфорт і впевненість у будь-якій ситуації. Відвідайте магазин одягу ellen https://ellengroup.com.ua/ і знайдіть свій унікальний стиль серед різноманіття моделей, доступних для кожної жінки.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: