24.04.2024, Середа, 02:41
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Люди » Лечение заболеваний мочеполовой системы (Лечение воспалений мочевого пузыря)
Лечение заболеваний мочеполовой системы
plumbumgameДата: Неділя, 07.02.2021, 11:30 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим положительным опытом лечения воспаления мочевого пузыря angel - уретрита аюрведическими препаратами Фортеж и Бангшил. Они свободно продаются в аптеке и прошли все необходимые клинические исследования. А вот это ссылка https://www.alarsin.com.ua/fortezh на официального представителя в Украине, которые реализуют настоящий оригинальный продукт - Аларсин. book
 
elenadac0302Дата: Неділя, 07.02.2021, 14:08 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
А что значит аювердический препарат? Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки. Лечение не назначили, сказали выжидать. Может что-то такое безопасное, нейтральное посоветуете?
 
plumbumgameДата: Понеділок, 08.02.2021, 08:31 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата elenadac0302 ()
Лечение не назначили, сказали выжидать

Природа заболевания в 95% случаев– вирус папилломы человека, а это, как известно - не лечится. Если вам сказал врач выжидать, то советую поработать над своим иммунитетом - меньше стресса, побольше на свежем воздухе, побольше положительных эмоций. Также пересмотрите свой рацион, ведь выработка иммунитета происходит в нашем кишечнике. И верьте в себя! Подбадривайте свой организм! Здоровья Вам!

Додано (08.02.2021, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата elenadac0302 ()
аювердический препарат
обычно такие препараты на растительной основе и у них почти нет побочек - все зависит от индивидуальной переносимости каждого из компонента. Например, есть препарат для лактации - Лептаден и у него основной компонент - лептадения сетчастая и у некоторых кормящих или у младенца (очень малый процент) на него аллергия. Обычно такие препараты безобидны, но смотрите на производителя и где покупаете, иначе в лучшем случае рискуете купить пустышку.
 
lomiri2020Дата: Вівторок, 09.02.2021, 20:31 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы не волнуйтесь. Выжидательная тактика - это нормально. Часто наступает спонтанная ремиссия и состояние не требует лечения. Хотя, конечно, я из личного опыта знаю, как сложно оставаться один на один с такой проблемой, страшно и тяжело психологически. На контрольном осмотре я поделилась с доктором своими волнениями и он предложил лечение шейки матки гелем дефлогин. Я его купила на сайт компании Skill Pharm, ведь в аптеках нашего города его нет. Этот препарат родом с Европы и уже отлично себя зарекомендовал, он убивает патогенные микроорганизмы и тем самым запускает процессы выздоровления. Спустя год - все анализы в норме.
 
chehovaalina54Дата: Четвер, 10.06.2021, 15:32 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Тут главное, чтобы специалист был хороший. Я доверяю гинекологам только из https://rplus.com.ua/ Они там и беременность мою вели. До этого стояла на учете в обычной поликлиники, так это был кошмар, первые осмотры садистские, никому до тебя нет дела. В общем отношение жуть. В Р плюс совсем по-другому, тут атмосфера уютная для беременных это важно)
 
ase122102Дата: Понеділок, 14.06.2021, 11:16 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне канефрон помог справится с циститом.
 
alekspansergДата: Середа, 09.11.2022, 15:04 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Ще може бути ниркові камені при сечевипусканні, як буває у 15% населення планети. Я ось знаю, що на аналіз ниркових конкрементів http://kidneylab.com.ua , що отриманні природним шляхом або через операцію можно відправити поштою у лабораторію KidneyLab у Вінниці, і за невилику вартість отримати точні результати.
 
yuriy_alex2017Дата: Субота, 14.01.2023, 23:53 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Если что-то не получается в процессе лечения и происходит недержание мочи - это не страшно. Очень хорошо помогают в этом случае урологические трусы. Можно ничего не бояться. TENA Pants 30 штук в пачке за 480 гривен - и о временной проблеме можно временно забыть.
 
alekseinitcevichДата: Неділя, 22.01.2023, 14:16 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Всім доброго дня і насамперед здоров'я!! Хочу порекомендувати Вам найкращу клініку в м Хмельницький а саме,, Міламед,, відділення урології!! https://milamed.com.ua/poslugy/urologiya/ де працюють найкращі лікарі! Які допоможуть вам з вирішенням питання ( все конфіденційно)

Додано (23.02.2023, 11:37)
---------------------------------------------
Всім міцного здоров'я!! Та гарного настрою !!
Якщо в когось є проблеми з нирками
Чи сечової системи ((
Рекомендую вам дійсно професійних лікарів в даній сфері!! Які працюють в клініці,, Міламед,, https://milamed.com.ua/poslugy/nefrologiya/ важается однієї з найкращих в місті Хмельницький!!!!

 
Форум » Борислав сучасний » Люди » Лечение заболеваний мочеполовой системы (Лечение воспалений мочевого пузыря)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: