19.04.2024, П`ятниця, 08:11
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Люди » ухудшилась память
ухудшилась память
ekaterina_suhova11Дата: Четвер, 22.04.2021, 19:41 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, у меня небольшая проблемка появилась этой весной, проблемы с памятью, ничего не могу запомнить и вообще мозг отказывается воспринимать информацию, сама себе напоминаю панду, сижу жую бамбук… что можно сделать?
 
evgeniya_ivanutaДата: Четвер, 22.04.2021, 19:43 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы знаете, просто посидеть и пожевать бамбук это тоже иногда полезно, видимо вы как-то перенагрузили мозг и он таким вот образом вам намекает, что хозяйка, пора отдыхать. У меня зимой такое было после годовых отчетов, сама себе амебу напоминала.
 
ekaterina_suhova11Дата: Четвер, 22.04.2021, 19:43 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот, амеба, это наверное самое подходящее определение. Я думаю, что так на мне отразились квартальные отчеты, но понимание этого факта делу почему то не помогает. Меня подруга пыталась на йогу поводить но и тут не судьба локдаун - все закрылось.
 
marina_kovalchikДата: Четвер, 22.04.2021, 19:44 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну расслабляться можно по разному, не обязательно ходить для этого на йогу, мне например это не помогает. А вообще то сейчас весна авитаминоз, поэтому скорее всего просто не хватает витаминов и солнышка. Я сейчас стараюсь почаще на воздух выходить, мы с собакой гуляем, а если вдруг какой-нибудь препарат понадобится, то вот на этом сайте я себе глицин в прошлом году брала - https://nutrido.shop/mozg-i-nervnaya-sistema/
 
Форум » Борислав сучасний » Люди » ухудшилась память
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: