26.04.2024, П`ятниця, 01:16
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Люди » Помощь психолога
Помощь психолога
kurumikurumi333Дата: Середа, 26.05.2021, 14:26 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 105
Репутація: 0
Статус: Offline
Игорь Погодин - кандидат психологических наук и гештальт-терапевт с 24-летним опытом в психотерапии поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как же разобраться со своей жизнью?" https://pogodin.academy/uk/pro-geshtalt-terapiju/ . Основной целью гештальт-терапии является расширение сознания человека и посредством этого достижение большей внутриличностной целостности, наполненности и осмысленности жизни, улучшение контакта с внешним миром в целом и прежде всего с окружающими людьми. Академия практической психологии под руководством Игоря Погодина действительно поможет вам сделать осознанный личный выбор на пути к лучшей жизни.
 
btrut99Дата: Четвер, 27.05.2021, 10:47 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Цікаво)
 
smelnik1989Дата: Понеділок, 08.01.2024, 16:42 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам изучить этот материал https://psychology.dn.ua/terapev....alnosti В этой заставляющей задуматься статье терапевтическая группа «Энергия сексуальности» занимает центральное место, предлагая читателям взглянуть на ее инновационный подход к исцелению и самопознанию. В произведении рассматривается преобразующая сила направления и понимания своей сексуальной энергии в групповой обстановке, подчеркивая глубокое влияние, которое она может оказать на общее благополучие людей. Автор умело разбирается в нюансах этого уникального терапевтического метода, проливая свет на потенциальные преимущества и проблемы. Независимо от того, являетесь ли вы опытным практикующим специалистом или любопытным новичком, эта статья послужит убедительным введением в интригующий мир терапевтической группы «Энергия сексуальности».
 
obzorkormovДата: Четвер, 21.03.2024, 12:38 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
В наше время получить микрокредит совершенно просто, необходимо лишь иметь под рукой смартфон, планшет, ноутбуку или настольный компьютер с выходом в интернет. Сейчас множество различный микрофинансовых организаций занимаются выдачей микрокредитов онлайн на карту в Казахстане. А вот какой у какой организации лучше взять займ для решения финансовых вопросов подскажет сайт https://mikrokreditykazahstan.kz на котором Вы точно найдете лучшее решения для себя! На нем описаны все существующие МФО на рынке Казахстана в данный момент. Данный сайт - лучший сервис по подбору микрокредитов в Казахстане!
 
Форум » Борислав сучасний » Люди » Помощь психолога
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: