25.04.2024, Четвер, 21:13
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Люди » LPG массаж
LPG массаж
ronegol15Дата: Неділя, 30.01.2022, 09:24 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 168
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, хочу поделиться личными достижениями. 2 года ходила по салонам и косметологическим центрам, хотела подтянуть живот после родов. После родов очень сильно провисла кожа на животе. Врач гинеколог сказал что это может занять до 1-2 лет((( я правильно питаюсь, на спорт пока не хожу, и много читаю про всевозможные способы омоложения кожи после родов. Все информационные статьи выделяют такие процедуры как LPG массаж, RF лифтинг, Лазерную шлифовку кожи, инъекции. Проживаю в Киеве и каждый раз по дороге в роддом видела что рядом с ним находится центр аппаратной и лазерной косметологии , но ни разу не могла подумать что меня это коснется. Как оказалось это один из ведущих центров которые занимаются послеродовым восстановлением. Записалась к врачу косметологу в центр https://slim.ua/ , получила массу информации как подтянуть кожу на животе. Так как кормила, решила выбрать RF лифтинг и LPG массаж. Девочки, результат меня очень удивил. Ушел объем, и подтянулась кожа на животе. За адекватные деньги, решила все проблемы. Еще посоветовали подтянуть кожу живота лазером, но я пока переживаю что кормлю. Кто-то делал лазерное омоложение кожи живота при лактации?

Повідомлення відредагував ronegol15 - Неділя, 30.01.2022, 09:24
 
masterstraffДата: Вівторок, 29.03.2022, 06:26 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Борислав сучасний » Люди » LPG массаж
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: