29.03.2024, П`ятниця, 02:48
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Люди » Рак горла
Рак горла
dbrukin9Дата: Субота, 29.02.2020, 18:30 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Моему дедушке ЛОР-врач ставит диагноз подозрение на рак горла. После таких предположение, дедушка совсем потерялся: не видит смысла дальше продолжать обследование и проходить лечение. говорит, что ему и так не долго осталось... Я сам в растерянности и не могу понять как правильно поступить. Что делать?
 
kamnevaolesa31Дата: Неділя, 01.03.2020, 13:43 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно же, для осознания тяжелых новостей необходимо время. От вас же нужна поддержка. А еще вам необходимо изучить информацию. Ведь вы сами написали, что это пока только подозрения.
 
gs303601Дата: Середа, 04.03.2020, 16:11 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
В наше время с этой страшной болезнью может столкнуться каждый. И пока не поставлен точный диагноз остается надежда на то, что все обойдется. У дочери моей близкой подруги тоже были подозрения на эту страшную болезнь. Мы вместе искали в сети любую информацию о раке горла симптомах и вот эта https://electrolarynx.com.ua/rak-gorla-u-detej/ статья оказалась наиболее полезная. Диагноз, слава богу, не подтвердился, но из статьи мы узнали какие профилактические меры необходимо выполнять, чтобы свести вероятность болезни к минимуму.
 
alexejderkach36prpcДата: Середа, 15.04.2020, 18:21 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Тут самое важное это правильный настрой и адекватное лечение. Не нужно сразу же травить себя химией, если доктор сказал вам, что у вас онкология. Нужно подходить к этому максимально спокойно. У моего отца такое было, опухоль в поджелудочной, совсем недавно причем, потому пришлось многое пережить, прочувствовал сам как это...но хорошо, что вовремя оказался друг семьи и врач по специальности, который нам подсказал не сразу идти на химию, а попробовать поделать инъекции и попринимать капсулы с препаратом Арекур. сначала я не поверил, что это может сработать, но реально случилось чудо, пошли потом проверяться на осмотр, а опухоль значительно уменьшилась, температура тоже упала почти до нормы, а после второго осмотра вообще обнаружили глубокую ремиссию, пока все только улучшается, потому если что, попробуйте, это своеобразный прорыв в медицине, который скрывают от вас.
 
yilolo7158Дата: П`ятниця, 29.05.2020, 16:47 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
беда!
 
fwjkgehwhДата: Неділя, 28.06.2020, 13:43 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Сочувствую !
 
GemaZДата: П`ятниця, 02.10.2020, 23:49 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Это ужасно, я тоже искренне сочувствую и желаю вашему дедушке скорейшего выздоровления. Хотела кстати посоветовать, делать таргетную терапию тут https://www.clinic-target.com/services/targetnaya-terapiya/ если конечно она ему подойдет. Да и вообще это хорошая клиника, возможно есть смысл обратится к ним за еще одним мнением?
 
Форум » Борислав сучасний » Люди » Рак горла
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: