08.05.2024, Середа, 20:16
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Микроволновая печь с программой гриль
Микроволновая печь с программой гриль
LevchenkoДата: Понеділок, 26.12.2022, 21:08 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
На свою кухню д хочу купить себе микроволновую печь, с программой гриль. Посоветуйте модель в которой будет много функций, с хорошим запасом мощности, сам не сильно разбираюсь.
 
vasya195Дата: Понеділок, 26.12.2022, 21:10 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Возможно вам понравиться микроволновка Самсунг ME81MRTS, такой микроволновкой пользуемся уже примерно полгода она стоит на полке, имеет самые необходимые программы, включая гриль.
 
LevchenkoДата: Понеділок, 26.12.2022, 21:11 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за за подсказку, я обязательно посмотрю на микроволновую печь которую вы мне посоветовали. Но я надеюсь что я не ограничусь одним ответом, поэтому буду ждать еще других ответов форумчан.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 26.12.2022, 21:13 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
На свою кухню д хочу купить себе микроволновую печь, с программой гриль. Посоветуйте модель в которой будет много функций, с хорошим запасом мощности, сам не сильно разбираюсь.

Больше доверяю бытовой техники Electrolux , поэтому купил микроволновую печь Electrolux LMS2173EMX https://comfy.ua/microwave-oven/brand__electrolux/ характеристики которой вы легко сможете посмотреть на сайте онлайн магазина бытовой технике Комфи. Хочу отметить ее дизайн, курочка гриль получаются очень вкусные.
Имеется программа разморозка, управление кнопочное с поворотным переключателем, на мое мнение надежнее чем сенсорное, есть защита от детей.
 
amaksimova500Дата: Четвер, 13.07.2023, 13:54 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Какая бы не была печь с программой, лучше всего отдельный гриль. Мы подарили папе на день рождения такой, нашли на ​https://profood.com.ua/grili-rolikovye роликовый гриль по классной цене – именно такой, чтобы сосиски для хот долго жарить – папа ещё тот любитель хот догов. Он был просто в восторге, подарок удался.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Микроволновая печь с программой гриль
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: